На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В США заявили об изменении внешней политики — Зеленский больше не нужен

В США заявили об изменении внешней политики — Зеленский больше не нужен

В США рассказали, что страна идет на изменение внешней политики, и что Владимир Зеленский, им больше не нужен.

Об этом так же рассказал и американский дипломат, Стивен Пайфер.

Многие политики и эксперты заметили, что Соединенные Штаты меняют свой подход борьбы на политической арене.

Киев уже предупреждал Владимира Зеленского, что на Украине больше не будет так, как было с Петром Порошенко. США больше не станут ругаться с Россией из-за Украины и её агрессии. Например после инцидента в Керченском проливе, устроенном Петром Порошенко, США начали сильно критиковать Россию. Теперь же этого не произойдет.

США стремятся наладить отношения с РФ. В противном случае, Россия начнет плотно сотрудничать, например с Китаем, и американскую экономику ждет глубокий кризис.

Стивен Пайфер рассказал, что американское правительство пока наблюдает за действиями Владимира Зеленского, как он себя поведет в той или иной ситуации.

В любом случае, США уже не станут использовать украинского президента в своих целях. На данный момент это совершенно не выгодно для США.

 

Источник: https://informnovosti.ru/v-ssha-zajavili-ob-izmenenii-vneshn...

Картина дня

наверх