На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Александр Роджерс: Путин и укроп — молитесь за здравие, неблагодарные

Александр Роджерс: Путин и укроп — молитесь за здравие, неблагодарные

Александр Роджерс: Путин и укроп — молитесь за здравие, неблагодарные
Последние пару дней в украинском сегменте интернета активно активизировались слухи о смерти/болезни/свержении Путина. В эту очередную волну истерии включились практически все – начиная от аналитиков и политиков, и заканчивая фейковым аккаунтом Романенко «Сер 3М» и бывшим советником президента Илларионовым.

В общем, единство русофобов велико, как никогда (ряд их российских коллег также включился в игру). Видимо, методичка из американского посольства приказывает вещать «царь не настоящий».

На самом деле сторонникам марионеточной хунты стоило бы молиться на доброе здравие Путина. Потому что любой другой на его месте был бы гораздо более жёстким.

Мягкая политика Путина позволила Украине достаточно мягко пережить зиму – украинцы получили из России газ, уголь, электричество и горюче-смазочные материалы. Провели холодное время года в тепле и свете, а могли – в холоде и темноте. Но благодарность – это для них неизвестное чудо.

Ещё бы, они до сих пор верят в «российское вторжение». Вон, Яценюк вчера снова заявил, что он воюет с Россией. И даже регулярно сбивает российские межконтинентальные баллистические ракеты с ядерными боеголовками. Как уколется – так и начинает сбивать.

Логика промывающей мозги пропаганды предписывает конкретизировать и персонифицировать создаваемый образ врага. Примитивных, отвыкших самостоятельно думать людей проще зомбировать, предлагая им максимально конкретный образ цели, кого нужно ненавидеть.

Никто из них не задумывается, а что было бы, если бы на месте Путина был бы кто-то другой? Если бы вместо него был Жириновский, Шойгу, Рогозин, Руцкой или ещё ряд других российских политиков? Жириновский уже бы мыл ноги в Сяне, Шойгу заканчивал бы штурм Львова (что там его штурмовать – три дня без воды, и сами сдадутся), Рогозин сумел бы остановиться не раньше Варшавы, а как действовал бы Руцкой известно на примере Приднестровья.

Так что думающий человек в Киеве должен был бы радоваться, что в Кремле сидит такой мягкий и терпеливый правитель. Но где ж вы думающих среди майданутых видели? Нету таких, и я подозреваю, что это просто физически невозможно – майданутость и наличие мозга несовместимы.

Одноклеточные действительно думают, что любой другой на месте президента России (и народ России в целом) мог бы спокойно смотреть, как карательная группировка киевского режима уничтожает русских жителей Донбасса?

Я понимаю, что волыняки бы с попкорном наблюдали, как режут львовян (прецеденты в истории уже были), и наоборот, но в России так не принято, у русских совсем другие вкусы и представления о морали.

И чтобы убедиться в этом, достаточно просто знать историю. Русские приходили на помощь своим, начиная как минимум с 1147 года. Они дрались против тевтонцев и ливонцев в Грюнвальдской битве, они защищали сербов и греков от Оттоманской империи, они воевали добровольцами в войске Гарибальди.

Даже явные враги России всегда говорили, что русские живут ради установления справедливости на земле. А карательный поход киевской хунты против жителей Донбасса – однозначно несправедлив.

Поэтому молитесь на Путина, что он пока сдерживает народный гнев против нацистов. Если бы не его мягкий и терпеливый подход, то майданутых бы уже ловили баллистические ледорубы, причём в любой точке планеты, где найдут.

Повторяйте «Боже, Путина сохрани!»

Александр Роджерс

Картина дня

наверх