На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Никки Хейли: "Россия и Иран - трусы!"

Выступая в ООН во время последней сессии, посол США Никки Хейли предупредила, что Россия и Иран столкнутся с «ужасающими последствиями», если они продолжат поддерживать сирийское военное наступление против исламистских повстанцев в провинции Идлиб.

Идлиб - последняя крупная повстанческая территория в Сирии, и Сирия и ее союзники воспринимают ее как эффективное прекращение сирийской войны. США выступают против любых нападений на Идлиб.

Хейли заявила, что Иран и Россия - «трусы, заинтересованные в кровавом военном завоевании», и что США по-прежнему намерены реагировать в военном отношении, если будет использовано какое-либо химическое оружие. Президент Трамп также предположил, что военный ответ может произойти, если он решит, что наступление приведет к убийствам.

Хейли не понимает, каковы «ужасные последствия» на самом деле. Посол России Василий Небензя подтвердил, что нет никаких оснований полагать, что Сирия будет использовать химическое оружие в Идлибе, и сказал, что присутствие «Аль-Каиды» (запрещено на территории РФ)и других террористических групп в Идлибе обязывает Сирию двигаться против них.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх