На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украинские нардепы возмущены благосклонностью Генсека ООН к России

Украинские нардепы возмущены благосклонностью Генсека ООН к России

 
Украинские нардепы возмущены благосклонностью Генсека ООН к России Фото: Думская.нет

Депутаты Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко и Борислав Береза высказали свое недовольство в адрес Генсека ООН Пан Ги Муна, который якобы был слишком мягок и толерантен к России.

Так, представитель «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко написал оскорбительный пост на своей странице в Facebook.

«Был Пан Ги Мун, стал Холуй Ги Мун», - сделал запись нардеп, возмутившись тем, что Генсек ООН избежал темы «агрессии Кремля на Украине».

Также Гончаренко вспомнил и о присутствии Пан Ги Муна на Параде Победы в Москве 9 мая, вопреки «цивилизационному бойкоту».

Свое недовольство в эфире 5 канала выразил и внефракционный нардеп Борислав Береза, который обвинил Пан Ги Муна в слишком благосклонном отношении к России.

«Он говорил очень расплывчато и, мягко говоря, дипломатично. Пытался никоим образом не задеть Россию и её роль на востоке Украины… Пан Ги Мун заразился толерантностью к России. Ему не следовало бы этим заниматься, потому что представители такой солидной организации, как ООН, должны защищать мир, а не разрушать мировое сообщество», - заявил Береза.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/ukrainskie-nardepy-vozmushcheny-...

Картина дня

наверх