На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Турции оправдали убийцу пилота российского Су-24

В Турции оправдали убийцу пилота российского Су-24

 

 
 
 

 

Есть выражение «без комментариев» и «нет слов». Вот их сейчас нет от слова «совсем», однако и молчать в данной ситуации просто невозможно!

Прокуратура Турции сняла все обвинения с Альпаслана Челика — предполагаемого убийцы пилота сбитого в Сирии российского Су-24, сообщает во вторник газета Daily Sabah со ссылкой на источник в прокуратуре.

 

Я даже не знаю, как описать свои эмоции относительно данной ситуации. Очень чётко моё выражение лица и жестикуляции передал персонаж Кевина Смита из фильма «Клерки»:

 

Поправлюсь: нет цензурных и приличных слов!

Человека, который, по сути, сознался в убийстве российского пилота, отпускают – и закрывают дело! Да, там продолжается дело по хранению оружия, но к нам это не имеет никакого отношения.

Более того, у Колонеля Кассада, которого я не перевариваю (уж простите) имеется в посте фотография, где Челик и группа других террористов позирует с остатками парашюта нашего погибшего лётчика Олега Пашкова.

Он лично признался Reuters, что это они расстреляли с земли парашют российского пилота – и теперь «дело закрыто за недостаточностью улик»

 

Хотя, понятно, почему закрыли: он сын бывшего мэра Кебана, района в Турции. Доказательства.

Как убили Олеся Бузину посреди белого дня – и потом убийцу отпустили, где его «качали» на руках его друзья, товарищи и просто компания майданутых, так и здесь будет нечто подобное, однако здесь власть идёт против всех международных правил и моральных норм, отпуская убийцу гражданина чужого государства.

О каких криках Эрдогана про отмену запрета на ввоз помидоров идёт речь, если этот усатый говнюк отпускает убийцу на свободу?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх