На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Киеве объяснили, почему Москва может отдать половину Крымского моста Украине

 
В Киеве объяснили, почему Москва может отдать половину Крымского моста Украине

Мост через Керченский пролив, соединяющий Крым с материком, в своё время воссоединит и Россию с Украиной. Москва рано или поздно придёт к необходимости наладить дружеские отношения с Киевом и может отдать половину Крымского моста в качестве компенсации за использование полуострова. Украина обязательно примет такой примирительный дар и сделает шаг навстречу РФ. В итоге «общий» мост станет настоящим мостом дружбы между двумя странами.

Такими влажными мечтами со своими подписчиками поделился известный украинский пропагандист, а ныне ещё и политтехнолог одной из крупных партий Дмитрий Гордон. Причём о будущей передаче части моста Украине он говорил с такой уверенностью, будто по-другому и быть не может. В его бурной фантазии Россия уже пошла на такой беспрецедентный шаг, а заодно и вернула Крым под украинскую юрисдикцию.

Гордом ещё раз заверил зрителей, что Россия обязательно поделится мостом, и он свяжет намертво вновь украинский полуостров с российской Кубанью, став залогом вечной дружбы между странами. В итоге ровно половина Крымского моста будет принадлежать Украине, а половина – России. Таким образом Москва хоть немножко рассчитается за все причинённые соседу неудобства.

Гордон, явно купивший себе корочку журналиста, уже пять лет вешает на уши украинской публике отборную лапшу. При этом фантазия у него просто не имеет пределов, хоть записывай и фантастические книжки выпускай. В своё время он усиленно топил за Порошенко, и гнал подобную пургу исключительно в пользу «шоколадного хозяина». Как только журналыст понял, что власть непременно изменится, он оперативно переобулся и принялся так же мощно критиковать уже бывшего спонсора. Причём перестегнулся он так топорно и демонстративно, что убедил в своей некомпетентности и лицемерии всю страну.

Теперь он отчаянно пытается остаться на плаву и вроде даже подыскал себе нового папика. Байки рассказывает те же только с лёгкой поправкой на ветер. Если при Порошенко была популярна агрессивная русофобия, то теперь в ходу уже русофобия умеренная. Ещё полгода назад Гордон в прямом эфире «отвоёвывал» бы мост силами НАТО. Теперь он сроит из себя дипломата и надеется на благородство России. Бред остался прежним. Только вектор немного поменялся. Как бы то ни было, ему и ещё сотне его коллег – бывших порохоботов давно пора показаться психиатру. А после этого желательно и генпрокурору. Гордон тоже в своё время немало разжигал и должен за это ответить. Мечты об украинском мосте скрасят его будни в тюремной камере.

Источник:https://informnovosti.ru/v-kieve-objasnili-pochemu-moskva-mo...

Картина дня

наверх