На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Киевлянка — России: Украинцы придут к вам по мосту из Крыма

Украинская журналистка отличилась неожиданным заявлением на российском ТВ. Выступая в эфире программы «Время покажет», Янина Соколовская высказала своё мнение о принятии Генассамблеей ООН резолюции по Крыму. По её словам, это событие ничего не изменит. «ООН, действительно, изжила себя, превратилась в круг по интересам, но другой организации у нас нет», — отметила Соколовская. Ведущий программы поинтересовался, означает ли принятие этой резолюции, что «те, кто за нее проголосовали, так или иначе признают, что Крым входит в состав России»? На этот вопрос киевская журналистка ответила следующим образом.

«Безусловно, нет. Они понимают, что в Крыму — аннексировавшая его российская администрация. Были предыдущие решения ООН по этому поводу. Никто не признал, что Крым — российская территория. Он был, есть и будет украинским, он еще домой вернется. А учитывая, что вы строите мост, мы еще и в Краснодарский край придем по нему», — ответила Янина Соколовская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх