На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Ярош о Порошенко: Мы Януковича сняли, так и его можем

Ярош о Порошенко: Мы Януковича сняли, так и его можем

Ярош о Порошенко: Мы Януковича сняли, так и его можем
Националист считает, что президент не понимает до конца, в какой стране живет.

Лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что президент Украины Петр Порошенко не понимает до конца, в какой стране живет.

- Порошенко не понимает до сих пор, в какой стране живет, не понимает реалий. Я никак не форсирую события со своей стороны. Наши политиканы, которые стали государственными мужами волей обстоятельств, волей народа, ценою крови, пролитой на Майдане и в этой войне, слишком зависимы от мнения из-за границы, - сказал он.

Ярош также убежден, что украинский лидер боится радикальных националистов, поэтому и пытается их подчинить МВД.

- Набрал его помощника, передай, говорю, что это идиотизм полный. И сдача национальных интересов. И еще передал, что мы Януковича сняли, так и его снять можем. Обиделся сильно, - признался Ярош украинским СМИ.

А недавно Дмитрий Ярош пригрозил взорвать гранату в Верховной раде, «если будет крайний случай». При этом лидер «Правого сектора» отметил, что в парламенте засели «откровенные враги Украины».

Картина дня

наверх