На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 542 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Яценюк планирует осудить Россию силами лучших адвокатов мира

Яценюк планирует осудить Россию силами лучших адвокатов мира

 
 
Яценюк планирует осудить Россию силами лучших адвокатов мира

У чемпиона Вселенной по нищебродству оказывается есть деньги. На дорогостоящих и именитых мировых адвокатов. С помощью которых правящая клика намерена поквитаться с Россией за нанесенный во время «агрессии» ущерб. Ну а то, что у киевской верхушки нет ума, зато в избытке спеси и самоуверенности, разумеется, известие далеко не первой свежести.

О намерениях воспользоваться услугами лучших мировых адвокатов сегодня заявил премьер-министр этой страны Арсений Яценюк, далее призвав Министерство юстиции подключить их к судебной тяжбе с Россией.

Об этом он заявил на заседании коллегии Министерства юстиции, сообщает  Укринформ.

Примечательно, что нанимать адвокатов обыкновенно свойственно подозреваемым и обвиняемым в преступлениях.

"Привлечь всех, кого возможно, в том числе на любых условиях международное сообщество и сильнейших адвокатов мира для того, чтобы мы в течение кратчайшего периода времени подали, в том числе и от частных субъектов хозяйственной деятельности, максимальное количество исков против РФ", - подчеркнул Яценюк, обращаясь к Минюсту.

Одновременно премьер посетовал, что на сегодняшний день международное право дает мало механизмов для быстрого возмещения убытков, нанесенных «страной-агрессором».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх