На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Перестаньте их кормить – пусть узнают «независимость»: в России дали совет Европе о Польше, сравнившей членство в ЕС с «оккупац

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/247/333.jpg

Президент Польши отличился очередным неожиданным высказыванием. На праздновании 100-летия восстановления независимости страны Анджей Дуда сравнил нахождение Польши в составе Евросоюза с «оккупацией». По его словам, Варшава сегодня не имеет возможности самостоятельно определять политику и развитие государства. Решения за нее «принимаются в далеких столицах», при этом граждане Польши «трудятся в чужих интересах», посетовал Дуда. В России на это заявление ответили следующим образом.

В России предложили ЕС ответить на слова Дуды сокращением дотаций. Только в этом случае «оккупированная» Варшава может узнать, что такое настоящая «независимость», отмечают пользователи Сети.

«Польша целое десятилетие выжимала ЕС. Теперь, когда они получили миллиардные инвестиции в свою инфраструктуру, промышленность и жилье, будет неудивительно, если они возьмут все деньги и сбегут», — написал один из пользователей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх