На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

80 лет исполняется народному артисту России Сергею Юрскому

80 лет исполняется народному артисту России Сергею Юрскому

80 лет исполняется народному артисту России Сергею Юрскому
60 лет Сергей Юрский посвятил сцене, уйдя когда-то с третьего курса юридического института.

Всенародную известность актер получил благодаря работе в кино, снявшись в культовых фильмах "Республика ШКИД", "Золотой теленок", "Место встречи изменить нельзя" и, конечно, "Любовь и голуби".

Дядя Митя, по словам Юрского, - одна из его любимых ролей. При этом его самого называют истинным интеллигентом, который может без лишней помпы отдать крупную сумму на благотворительность. Как он поступил во время нашего телемарафона по сбору средств пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Отмечать свой юбилей Сергей Юрьевич планирует без пышных торжеств. Недавно в больницу попала его супруга - актриса Наталья Тенякова. Сейчас ей уже лучше. Главным подарком к 80-летию он называет поставленный им самим новый спектакль в театре Моссовета, в котором Сергей Юрский служит последние 35 лет.

Картина дня

наверх