На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Кремль твердо ответил Киеву на отказ соблюдать минские соглашения

Кремль твердо ответил Киеву на отказ соблюдать минские соглашения

Новости политики сегодня 10.03.2017: Кремль твердо отстаивает существующие минские договоренности, и не дает спуска Киеву. Дмитрий Песков твердо отстаивает позицию по соблюдению минских соглашений.

В Кремле, Дмитрий Песков на уклонение украинского представителя Ольги Айвазовской от соблюдения прописанных минских положений ответил, что никаких других договоренностей нет и быть не может. Кремль из слов Айвазовской фактически сделал вывод, что Украина не собирается соблюдать прописанные соглашения на данный момент времени.

«С повестки дня, в том числе благодаря переговорам и позиции украинской стороны, снят вопрос выборов, снят вопрос конституционных изменений», - сообщила Ольга Айвазовская.

«Минские договоренности остаются единственным подписанным текстом, который является дорожной картой в рамках внутриукраинского мирного урегулирования», - сказал Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх