На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Панин: Россия – грязная, уголовная, гомофобная страна. Ненавижу ее!

В жизни человека испытание «медными трубами» является одним из самых тяжелых, и выдерживают его далеко не все.


Не выдержал его и актер Алексей Панин, прославившийся не столько как актер, сколько как скандалист и дебошир со слабостью к крепким напиткам.

Очередной выходкой актера стала запись в Instagram, пропитанная ненавистью к России – единственной стране, где Панин, собственно, востребован как актер.

В своей записи, Панин, давно потерявший представления о морали и порядочности, называет ненавистную Россию грязной, уголовной, гомофобной страной, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя.

По его мнению, у большинства граждан страны вместо мозга в голове находится плавленый сырок, а во Второй Мировой войне Советский Союз не освободил, а оккупировал Европу. Получается, что Панин живет исключительно за счет людей с «плавленным сырком» в голове, которые смотрят фильмы с его участием?

Заканчивается монолог Панина истерикой в адрес коллег по актерскому цеху, которых он обвиняет в лицемерии и желании выслужиться перед сильными мира сего.

Как показали события 2015 года на Украине, когда в Одессе актер извинялся перед украинскими националистами, Панин позволяет себе оскорбления только тогда, когда чувствует себя безнаказанным.

Возможно, российским надзорным ведомствам стоит уделить немного внимания Панину, который чувствует себя в России совершенно безнаказанным?

Панин: Россия - грязная, уголовная, гомофобная страна. Ненавижу ее!

Картина дня

наверх