На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

У нас есть доллары, но у русских – сила: сенатор США обвинил Вашингтон в безрассудстве на Украине

У нас есть доллары, но у русских - сила: сенатор США обвинил Вашингтон в безрассудстве на Украине

 

Архивное фото. Американские военнослужащие во время ротации подразделений по подготовке военнослужащих Украины.

Сенатор американского штата Виргиния Ричард Блэк обвинил официальный Вашингтон в безрассудной политике на Украине. У США, напомнил он, есть доллары и сильная экономика, но у русских – сила, и провоцировать конфликт поставками оружия Киеву – опрометчиво. (Американские военнослужащие во время ротации подразделений по подготовке военнослужащих Украины. Архивное фото

Сенатор-республиканец из Виргинии Ричард Блэк служил в морской пехоте и не понаслышке знает, что такое война. Он неоднократно возмущался тем, что Вашингтон втягивает США в “гнусные войны”.

А американскую политику на Украине считает откровенно безрассудной.

В интервью РИА “Новости” он выразил уверенность, что США должны прекратить провоцировать Россию и участвовать в спорах на российской границе. У США есть доллары и сильная экономика, пояснил он, но у русских — сила.

“Россия обладает почти таким же количеством ядерного оружия, что и мы. Мы не должны быть опрометчивыми и вызывающими в том, что касается российской границы. Потому что всегда есть шанс, что что-то пойдет не так”, – высказался политик.

Вашингтон, напомнил он, всегда начинает с заявлений о не боевой помощи, но почти сразу же начинает снабжать своих партнёров оружием. А как только начинаются поставки вооружений, например — противотанковых комплексов Javelin, сразу же возникает электорат, который лоббирует войну.

“Чем больше оружия вы предоставляете, тем больше производители оружия хотят войны”, – напомнил он прописную истину.

Это заявление республиканец сделал после того, как сенат США предложил в 2020 году нарастить до 300 млн долларов военную помощь Украине.

Комментируют соц.сети (Видео): 

 

Источник:  https://informnovosti.ru/u-nas-est-dollary-no-u-russkih-sila...

Картина дня

наверх