На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Терпение корейцев иссякло: КНДР нанесет по США опережающий ядерный удар

Терпение корейцев иссякло: КНДР нанесет по США опережающий ядерный удар

 

 

 

 
Ядерная угроза

Политика, последние новости сегодня – 17 октября. КНДР нанесет по США опережающий ядерный удар. Власти Северной Кореи заявили, что готовы к нанесению ядерного удара по Соединенным Штатам.

 

Вероятность такого развития событий увеличится в случае, если администрация Белого дома не перестанет демонстрировать свое опасное превосходство вблизи границ страны.

 

 

 

 

«Ядерное оружие США находится у нашего побережья, оно нацелено на нашу страну и на нашего дорогого лидера Ким Чен Ына», - сказал журналистам представитель северокорейского МИД Ли Ен Пи.

 

Он добавил, что незамедлительный удар по США будет произведен в том случае, если ядерные силы американцев начнут продвижение к территории КНДР, а руководство страны сочтет это реальной угрозой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх