На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Ксения Собчак покинула Россию

Ксения Собчак покинула Россию

Ксения Собчак покинула Россию
Якобы временно, по рекомендации спецслужб.

В понедельник, 16 марта, в СМИ появились новости о том, что журналистка Ксения Собчак покинула Россию по рекомендации спецслужб. Об этом рассказали ее близкие друзья. Сама же телеведущая информацию пока не подтвердила.

В пятницу теледива дала ужин в честь выхода нового номера журнала L'Officiel, главным редактором которого она недавно была назначена. Мероприятие проходило в ресторане ЦДЛ, на нем присутствовали много гостей.

- Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время.

Напомним, летом 2012 года она пришла в журнал в SNC. Издатель SNC Галина Гладких тогда назвала ее «идеальной героиней» журнала, точно отражающей дух издания. А в 2011 году Собчак была главным редактором мужского журнала Max, который был закрыт после четырех выпусков. Сейчас она работает на телеканале «Дождь», общаясь в прямом эфире с известными людьми.

Картина дня

наверх