На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В РФ предупредили американца Бома

В РФ предупредили американца Бома

Журналист из США Майкл Бом призвал Россию «привыкать» к кораблям НАТО в Черном море. По словам американца, это делается не только ради Украины — это демонстрация флага, демонстрация силы. Ведущий Артем Шейнин на эти слова отреагировал следующим образом.

Шейнин предложил Бому подумать над реакцией США на возможные ответные «заходы» российских военных кораблей в моря, омывающие берега Штатов.

«А если начнутся «стандартные заходы» куда-нибудь в район Карибского моря, поближе к Флориде?» – спросил тележурналист.

Представитель США заявил, что в появлении кораблей ВМФ России в Карибском море нет ничего противозаконного. Но главным условием является отсутствие на их борту ядерного оружия, которое, как опасаются в Вашингтоне, может спустя более полувека вновь появиться на территории Кубы.

«Вся проблема из этого, вы прекрасно понимаете. На заходы вы имеете полное право – воспользуйтесь этим правом, никто мешать не будет», — заявил Бом.

Картина дня

наверх