На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Киеве бьют тревогу: над Украиной нависла угроза, страшнее войны и дефолта, озвучены сроки – СМИ

В Киеве бьют тревогу: над Украиной нависла угроза, страшнее войны и дефолта, озвучены сроки – СМИ

 

ИГИЛ предъявило территориальные претензии к Украине: Киев боится за запад

Украина, последние новости сегодня – 11 сентября. В украинской столице с тревогой заговорили о появившейся глобальной угрозе для страны, которая по своим масштабам может быть опаснее гражданского военного противостояния и экономических трудностей. Эксперт центра изучения повстанческих движений Александр Кореньков в интервью украинским СМИ заявил, что боевики ИГИЛ* (террористическая организация запрещена на территории России) строят планы по захвату западной части Украины. По данным эксперта, у террористов обозначены конкретные сроки – до 2025 года.

 

Кореньков утверждает, что у ИГИЛ* (террористическая организация запрещена на территории России)  имеются претензии на Крым и часть Западной Украины, а именно на Каменец-Подольский. «Они рассматривают эти территории в качестве своей собственности. На картах они изображают их как регионы, которые до 2025 года должны быть завоеваны, - сообщил он.

 

 

 

 

Эксперт призвал жителей страны быть готовыми к потенциальным угрозам. Поскольку даже в США признают, что «их армия не является эффективной в противостоянии ИГИЛ»* (террористическая организация запрещена на территории России).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх