На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 542 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Нетаньяху встал на защиту русских в Израиле

https://www.omrandirasat.org/media/k2/items/cache/821ee19c73076a9074fe1f4f0b493d5a_XL.jpg

Премьер министр Израиля и одновременно Министр обороны Биньямин Нетаньяху узнав о том, что на здании алии (еврейская миграция) появились граффити, которые говорят о том, что русским в Израиле не рады, выступил с обращением к народу.

Он заявил, что израильский народ многим обязан русскому народу и потому он не позволит, чтобы такое происходило в стране.

Нетаньяху дал поручение полиции разобраться с этим инцидентом, проверить все камеры наблюдения и найти виновных, так как они должны быть наказаны по всей строгости закона. Нетаньяху напомнил, что репатрианты из СССР внесли огромный вклад в развитие Израиля.

Некоторые из политических экспертов заявили, что Нетаньяху акцентировал свое внимание именно на этом инциденте, вплоть до обращения на ТВ из-за того, что пытается загладить вину перед Россией. В другой ситуации данному инциденту вряд ли было бы уделено столько внимания.

Напомним, что после происшествия над Средиземным морем, когда из-за действий израильской авиации был сбит российский самолет с военнослужащими на борту.

Тогда Россия приняла решение ввести на территорию Сирии комплексы ПВО С-300, которые поставили крест на попытках израильской авиации нанести новые удары по территории Сирии.

Источник :

https://informnovosti.ru/netanyahu-vstal-na-zashhitu-russkih...

Картина дня

наверх