На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Сатановский объяснил, почему Запорожская АЭС «скоро грохнет»

Сатановский объяснил, почему Запорожская АЭС «скоро грохнет»

На Украине есть риск серьезной катастрофы на АЭС. Речь идёт о Запорожской атомной электростанции, которая по мнению политолога Евгения Сатановского, скоро «грохнет». Свою точку зрения политолог объясняет следующим образом.

Политолог обратил внимание на то, что разрыв связей с Россией по АЭС, главным образом в том, что касается обслуживания и усовершенствования украинских станций российскими атомщиками и поставок российского ядерного топлива, грозит Украине уже не потерей территорий, а более масштабной катастрофой.

«Ребята, с этими вашими играми с американским топливом Westinghouse у вас скоро будет, как уже понятно, очередной Чернобыль. Чего будете делать, когда «грохнет» Запорожская АЭС?» — поинтересовался эксперт, добавив, что с такими экспериментами это обязательно случится.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх