На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Он забыл, кто он есть». Эксперт о родственных связях Порошенко

Петр Порошенко поручил СБУ проверить наличие родственников из РФ у украинских чиновников. Выявленным нарушителям, как пишет российская пресса, глава Украины пригрозил серьезными последствиями вплоть до увольнения. Эксперты уже выразили недоумение данным решение Киева, объяснив, почему оно является абсурдным.

«Практически у каждого украинца, проживающего в центре или на востоке Украины, обязательно будут родственники в России, и Петр Алексеевич Порошенко – не исключение. Он вообще давно и очень тесно связан с Россией – но, в отличие от большинства украинцев, не только своими родственными связями, но и бизнесом. У него, как мы знаем, были активы в Российской Федерации, они остаются и сейчас. Именно поэтому его сын включен в российский санкционный список. Самого Петра Порошенко туда не включили по причине его должности. И то, что Порошенко, поддавшись нынешнему националистическому киевскому мейнстриму, вдруг начал выискивать российских родственников у украинских чиновников – это может свидетельствовать лишь о том, что он вдруг забыл о реальной жизни и о том, кто сам он есть», – сказал кандидат исторических наук, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин.

Источник:

https://informnovosti.ru/on-zabyl-kto-on-est-ekspert-o-rodst...

Картина дня

наверх