На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Господь любит Россию

Господь любит Россию

Господь любит Россию
Если посмотреть на историю России, то фраза "Против всех законов физики" будет вполне уместна. Можно сколь угодно спорить о роли личности в истории, но факт остается фактом - когда Россия находится на грани уничтожения, находятся люди и силы, противостоящие казалось бы неизбежному.

Помните историю, когда поляки захватили Москву? Чем закончилось - в Кремле своих же товарищей жрали гордые ляхи. И таких примеров масса - вплоть до Наполеона и Гитлера - тоже победивших, казалось, русских.

У янки тоже удачно получилось с Ющенко. Правда торжествовали не долго - его демократически послали к белому северному зверю с ценным мехом пешим маршрутом через 5 лет те самые люди, которые и принесли его на трон. Янки сделали выводы и отказались от демократических выборов и бескровного переворота. Попытка №2 была кровавой и не менее успешной - Украина повержена, Россия ... а что Россия?.

Судя по всему произошедшему за год, Россия станет еще сильнее, чем была ранее. И прирастет-таки Украиной. Не Крымом - всей Украиной (разве что Галицию подарит полякам), исторической частью Русского Мира. Вместе с "матерью городов русских" и десятками миллионов русских, ставших за последние 100-150 лет украинцами и привыкшими жить в отдельном государстве. И, кстати, вполне успешном государстве ровно до тех пор, пока УССР и РСФСР жили вместе.

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Спасибо Белому дому со-товарищи! Без вооруженного переворота в Киеве мы бы еще 10 лет объединялись перед общим врагом.

Все-таки Господь любит Россию. Ничем иным ее существование не объяснить.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить..

mikle1

Картина дня

наверх