На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Владимир Путин сделал заявление, способное «перевернуть» весь мир

Владимир Путин сделал заявление, способное «перевернуть» весь мир

 

Владимир Путин назвал ключ к решению всех мировых проблем

Новости политики сегодня – 1 июля. Владимир Путин сделал заявление, способное «перевернуть» весь мир. Глава российского государства в ходе выступления перед послами и постоянными представителями РФ за рубежом сделал заявление о том, что является ключом к решению всех мировых проблем.

По словам президента, ключом к решению всех мировых проблем является готовность к сотрудничеству и компромиссам, сообщает агентство RT.

«Именно сотрудничество, общая воля и готовность к выработке компромиссов должны стать ключом к решению любых самых сложных проблем, где бы в мире они ни возникали», - заявил Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул, что в данное время идет рост конфликтного потенциала, наблюдаются риски в гуманитарной и экономической сферах. Более того, эти риски охватывают все новые регионы земного шара.  


Президент выразил убежденность в том, что избежать неконтролируемое развитие ситуации и опасных срывов можно только с помощью взаимодействия и диалога.

«Международному сообществу необходимо встать на путь формирования более справедливого миропорядка, который будет построен на принципах единой и неделимой безопасности и коллективной ответственности», — подчеркнул российский лидер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх