На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украинская сторона сделала вывод - Москву стоит бояться

После серии отказов Евросоюза,украинская сторона поспешно начала делать выводы о том, что Москву стоит бояться.

Россия не стоит на месте и оборонные рубежи с западной стороны проходят сильнейшую модернизацию.

Что остается ожидать Киеву? На западе проходит сильнейшая реорганизация танковых полков и полков ВДВ, а за их мощью Киев и весь мир наблюдал на прошлых учениях, которые проходили совместно с Белоруссией в 2017 году.

После этих учений, многие генералы, которые называли свою армию чуть ли не самой сильнейшей в Европе взяли свои слова обратно.

Они назвали танковые подразделения на западных рубежах нашей страны - "Танковым кулаком России"

А военные эксперты СНГ "успокаивают" Киев, заявляя, что до в случае чего. Украинская сторона не увидит танков, они просто напросто не дойдут до танкового кулака.

Указывая на отличные системы ПВО и наличие черноморского флота с авиацией.

"Вам просто не дадут пройти границу" - заявляет один из военных экспертов Белоруссии.

Это все заставляет Украину бояться Москву, ведь влияние и помощь от США, заметно упало с 2014 года. Сейчас западные страны, спокойно отказывают на просьбы Порошенко. А отключение газа Газпрома, вообще дало повод закупать газ у Европы по цене в 4 раза дороже Российского, этот факт сильно бьет по карману Киева и заставляет задуматься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх