На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Плотницкий: украинские силовики все чаще переходят на сторону ополченцев

Плотницкий: украинские силовики все чаще переходят на сторону ополченцев

 
Плотницкий: украинские силовики все чаще переходят на сторону ополченцев Фото: Reuters

Случаи перехода украинских силовиков на сторону ополченцев Донбасса участились настолько, что скрывать их уже не имеет смысла. Об этом на пресс-конференции в понедельник сообщил глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий.

"Такие случаи были и раньше, но их было не так много, как нам хотелось. Мы не всегда это афишировали в связи с организацией безопасности этих людей, но сейчас не говорить и скрывать то, что становится очевидным, не имеет смысла и уже политически неправильно", — сказал Плотницкий.

По его мнению, наметившаяся тенденция говорит о том, что перешедшие понимают перспективы самопровозглашенных республик Донбасса. "Это всего лишь говорит о том, что те, кто переходит сюда, прекрасно видят, где государство есть, а где превратилось в политический "Титаник", — подытожил Плотницкий.

Напомним, что с апреля 2014 года Киев проводит на Донбассе "спецоперацию" против жителей региона, недовольных произошедшим в стране госпереворотом. По последним данным, жертвами конфликта уже стали порядка 6,5 тысячи человек.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/plotnitskiy-ukrainskie-siloviki-...

Картина дня

наверх