На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украина готовит «пушечное мясо» из детей для войны с Россией

Украина готовит «пушечное мясо» из детей для войны с Россией

 
Украина готовит «пушечное мясо» из детей для войны с Россией

Восток – дело тонкое, говорил герой «Белого солнца в пустыне» Сухов. Именно там возникла гениальная идея – «хочешь победить врага – воспитай его детей». Именно этим уже много лет занимаются на Украине, переписывая историю, рассказывая о том, что Россия 350 лет гнобила украинцев и вела с ней войну.

После фашистского государственного переворота 2014 года процесс переформатирования сознания подрастающего поколения набрал темпы. Были созданы новые учебники истории, воспитание русофобии приобрело государственный характер и начинается прямо с детского сада. Но особенно это касается школьников, из которых усиленно готовят убийц.

Еще в 2015 году на территории Украины появились детские спортивно-оздоровительные лагеря с милитаристским уклоном, где детей учат ненавидеть русских, прививают им националистические ценности, натаскивают обращению с оружием. В Днепропетровской области был откры лагерь «Укропчик» для детей младшего и среднего школьного возраста. Подручный олигарха Коломойского народный депутат Борис Филатов побывал на открытии лагеря и порадовал публику тем, что ребята «сидят, разучивают речевки: «Одна нація. Одна Батьківщина».

Аналогичный лагерь«Укроп»,, но для детей более старших открыли и в Одессе. Курирует его «Правый сектор», запрещенный в РФ. Там занимаются воспитанием ребят в бандеровских традициях, учат оказывать первую медицинскую помощь, обращаться с оружием, проводят реальные стрельбы и тактическую подготовку.

Эта тенденция подготовки боевиков из детей набрала обороты в 2016 году. С наступлением летнего сезона во всех областях появились многочисленные детские лагеря, курируемые гражданским корпусом карательного полка «Азов». Лагеря «Азовец», как грибы после дождя растут во всех областях. Не отстают от «Азова» и участники других карательных батальонов и украинских националистических партий. Они также открывают полигоны для подготовки из молодежи будущих борцов с русскими и Россией. Самое печальное состоит в том, что эти лагеря открываются не только на Западной и Центральной Украине, но и на юго-востоке, где проживает в основном русское население. Родители, соблазненные дешевыми ценами, отдают детей в эти заведения, где им за короткое время промывают мозги и превращают в русофобов.

На днях мне попалась страничка в Фэйсбук с рекламой одного такого военно-спортивного лагеря. Вот несколько цитат из их «ПОЛОЖЕННЯ про проведення молодіжного військово-патріотичного вишколу (у форматі наметового табору).

«Гайдамацкая СИЧ • 19 МАЯ 2016 Г.

Организатор: Молодежный учебный центр "Гайдамацкая Сич"

Военно-патриотическое обучение МУЦ «Гайдамака Сич» призван развить у участников казацко-рыцарские навыки, которые в будущем жизни станут основой самодостаточной, успешной и сильной личности, что является залогом устойчивого развития сильного и независимого государства Украина. Отдельно отмечаем, что Молодежный учебный центр "Гайдамацкая Сич" не является коммерческим проектом. Инструкторы Центра работают на волонтерских началах. Деятельность Центра обеспечивается меценатами-патриотами и родительскими взносами.

1. Цель: • военно-патриотическое воспитание молодежи.

2. Задачи: • знакомство с боевым искусством казаков-пластунов и приобретения практического опыта (тренировки, игры, соревнования)

• военная подготовка юношей и девушек, • физическая подготовка, обучение основам рукопашного боя; • обучение основам туризма и альпинизма (выживание в экстремальных условиях окружающей среды); • обучение основам самоорганизации в коллективе; • формирование атмосферы взаимовыручки, взаимопомощи и взаимоуважения между участниками подготовки; • знакомство с историей национально-освободительной борьбы в Украине; • формирование сознательного мировоззрения, любви к родному краю, уважения культуры и традиций.

3. В программе лагеря: • обучение основам современных и традиционных боевых искусств; • обучение основам тактике ведения боя и владения оружием • спецкурс "История национально-освободительной борьбы в Украине в течение последнего тысячелетия" • спецкурс "Выживание в экстремальных условиях окружающей среды (основы туризма и альпинизма" • спецкурс «Украинская патриотическая песня»;

Для участия в лагере приглашаются ребята и девушки в возрасте с 10 до 15 лет.

Далее идет распорядок дня, рекомендации родителям и контакты.

Как видите, полный набор для подготовки юного бандеровца. Воспитанием и обучением ребят будут заниматься демобилизованные участники т.н. АТО и прочие неонацисты. Практически все они страдают посттравматическим стрессовым синдромом, имеют серьезные нарушения психики. Многие из этих «воспитателей» - алкоголики, наркоманы и уголовники.

Родители даже не задумываются о том, как за неделю-две они успеют искалечить сознание их детей.

А вот реклама

«Внимание! Особенно для жителей восточных областей! ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА! МОЖНО СРОЧНО согласиться: подготовка общественных активистов, прежде всего ветеранов АТО, которые привлекаются к организации военно-спортивных кружков, клубов и организаций для детей и молодежи!

Всеукраинская акция, направленная на увеличение численности молодежи, которая готова к защите территориальной целостности Украины, "Единая Страна".

И благодарность

«Новая партия учебного инвентаря прибыла из Галичины в Гайдамака Сечь в рамках проекта "Современное оружие - новейшим гайдамакам". Особая благодарность Сергей Хараху за плодотворное сотрудничество в воспитании сознательных патриотов! Подготовка к тренировок продолжается».

Пройдет несколько лет и эти ребята, воспитанные на ненависти к русским, многие из которых сами русские, трансформируются в янычар, готовых бездумно убивать своих сверстников. Украина превращается в один военизированный лагерь по подготовке из детей убийц, карателей и террористов. Запад собирается использовать их в войне против России и заокеанских хозяев совершенно не заботит, сколько русских и украинцев погибнет в этой междоусобной войне. Чем больше – тем лучше. Территория будет освобождена для новых поселенцев из Европы, Азии, Африки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх