На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Никакого «единого европейского народа» не существует: Венгрия провоцирует Евросоюз

Никакого «единого европейского народа» не существует: Венгрия провоцирует Евросоюз

 

Виктор Орбан

Венгерский премьер- министр Виктор Орбан заявил, что нет никакого «европейского народа».

 

По его мнению, навязывание Великобритании «европейской идентификации» привело к выходу страны из Евросоюза, потому что британцы хотят остаться британцами, а навязывание идеи с созданием «европейского народа» пришлось им не по душе.

 

«Сейчас не модно быть венгром, поляком или чехом. Не современно быть христианином. Взамен устаревшей идентификации появилась другая - европейская. Евросоюзом делается все, чтобы это протолкнуть. А Великобритания сказала «нет», они захотели остаться британцами», - считает Орбан.

 

 

 

«Это является великим моментом, своеобразной культурной революцией. Идентификация нации и религия играют свою немаловажную роль. Нет никакого «европейского народа», есть отдельные нации со своими историческими и культурными ценностями», - заявил венгерский премьер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх