На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Херсонская область - в заложниках безумного губернатора

Херсонская область - в заложниках безумного губернатора

 
Херсонская область - в заложниках безумного губернатора

Херсонский начальник Путилов, известный как «Губернатор с гранатометом», забросал свой дом гранатами и теперь списывает это на покушения на его упитанную персону.  Будто лично за налетом стоит сам Путин - если он вообще знает, кто такой Путилов.

Когда у человека едет крыша - это его проблемы. Но когда он еще и руководитель региона - его крыша становится общей проблемой. Я этого кадра знаю очень давно, и гораздо лучше я знаю его отца, который построил ему империю – мехзавод, за счет прибыли которого они теперь и живут.

Не вдаваясь в подробности, раскрою слегка секреты предпринимательских талантов Андрея Путилова. Это - возврат НДС и отмывка средств. При своей подозрительной деятельности, он еще и умудрился «перегрызться» со всеми силовиками: с УВД, СБУ, прокуратурой. Рейтинг в регионе у него уже тоже давно ниже плинтуса. Поэтому если его не будут держать на «штыках Порошенко», его судьбе я не завидую.

Итоги его правления известны. За время его работы в Херсонскую область не пришел ни один инвестиционный проект. Растет долг по заработной плате, бизнес убегает либо за границу, либо хотя бы в другой украинский регион. Работают сельские труженники, но в нынешней системе им некуда сбывать свою продукцию.

Есть такая пословица «рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста», и рано или поздно придется отвечать.

Вообще показательно, что как только руководитель чует запах жаренного, он сразу начинает инициировать на себя покушения. Такие случаи уже были в Херсонской области, но никаких политических дивидендов они инициатором псевдопокушений не принесли. Чтоб добиться популярности у народа, не нужно корчить из себя жертву агрессора, надо лишь заниматься экономикой и помогать людям.

У меня к нему вообще-то накопилось много вопросов. «Где мостовой переход?», «Какие конкретно инвестиции зашли в Херсонскую область?», «Кому конкретно из мирных жителей вы помогли?», «Какое новое предприятие открылось за последнее время?», «Что вы сделали для того, чтобы остановить военные действия?».

Но с Путилова уже что взять? Так что я бы дал уже несколько советов следующему губернатору.

Первое, губернатор должен восстановить отношения с Крымом и пустить туда воду, наладить экономические взаимоотношения, убрать экономическую и транспортную блокаду, которую губернатор выполняет как поставленную задачу Киева. Необходимо уничтожить все коррупционные схемы, которые наносят урон Херсонской области, прекратить ездить на буках и ходить с гранатометами, а также на военных базах, нагнетать обстановку среди населения.

Только тогда можно поднять рейтинг губернатора.

Дорогие и уважаемые херсонцы, я обращаюсь к вам уже не впервые, прекратите верить этой хунте и таким проходимцам, как ваш губернатор. Неужели вы не видите, что вас обманывают и преподносят вам разруху, как счастье и мир? Когда же вы откроете глаза на то, что на костях и разрухе мир не построить, что безрукий и безногий, пришедший с войны, не сможет помочь сыну, дочери, матери, бабушке, дедушке? Когда же вы все-таки очнетесь и потребуете выгнать киевскую хунту и ее губернаторов!». Когда вы начнете требовать справедливые вещи: «Верните мир, сыновей, зарплаты, пенсии и нормальную достойную жизнь согласно Конституции!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх