На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Спасите нас от США»: Германия обратилась к России за помощью

Немцы считают, что их страну оккупировали базы США.

Немецкая делегация, прибывшая в Крым, открыто попросила Россию спасти Германию от «оккупации» базами Соединенных Штатов. Об этом рассказал Дмитрий Таран, крымский журналист.

По его словам, против России продолжается вестись информационная война со стороны Запада. Однако в Европе, несмотря на это, растет осознание того, что с Россией необходимо сотрудничать.

Журналист в качестве примера привел количество зарубежных делегаций, посещающих Крым. Их было больше 80 только в 2017 году.

Особо Дмитрий Таран отметил представителей "ГеРуссия", немецкой организации. Он рассказал, как они открытым текстом заявили, чтобы русские освободили их еще раз, так как они находятся в оккупации американскими базами.

Как известно, положительные оценки работы главы России нередко звучат в немецких СМИ. Ранее Йорг Баберовски, историк из Гамбурга, заявил, что такому президенту, как Путин, Запад должен радоваться, поскольку политика его предельно понятна и прагматична, чего нельзя сказать о других мировых лидерах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх