На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

ОБСЕ: Украинская армия произвела мощный обстрел Широкино

ОБСЕ: Украинская армия произвела мощный обстрел Широкино

ОБСЕ: Украинская армия произвела мощный обстрел Широкино
Украинская армия 27 марта произвела мощный минометный обстрел села Широкино, было произведено 225 минометных выстрелов, говорится в ежедневном отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине.

«Сотрудники ОБСЕ 27 марта зафиксировали эскалацию боевых действий в Широкино, насчитав 225 минометных выстрелов с 14.40 до 17.15. Согласно оценке наблюдателей, выстрелы исходили из позиций украинской армии в Бердянске», — говорится в отчете организации.

В минобороны Донецкой народной республики в субботу сообщили, что за сутки украинские силовики 27 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе.

Напомним, 15 февраля стороны конфликта в Донбассе объявили перемирие, предусмотренное соглашениями, заключенными в Минске после почти 16-часовых переговоров.

Картина дня

наверх