На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В ПАСЕ поддержали введение «списка Савченко» в Евросоюзе

В ПАСЕ поддержали введение «списка Савченко» в Евросоюзе

 

 
 

 

В Совете Европы призвали страны-участницы принять ограничения в отношении лиц, причастных к аресту и суду над украинкой

Члены Парламентской ассамблеи Совета Европы одобрили резолюцию, призывающую страны ЕС ввести санкционный «список Савченко»

«Ввести точечные санкции в отношении лиц, причастных к задержанию, незаконному удержанию, суду и помещении в заключение госпожи Савченко, с учетом принципов, утвержденных в резолюции 1966 (2014) по «делу Магнисткого», до тех пор, пока госпожу Савченко не освободят без дальнейших задержек», — говорится в тексте документа, размещенном на сайте ПАСЕ.

Также в Парламенсткой ассамблее приветствовали решение Литвы ввести «список Савченко» в отношении 46 человек.

Напомним, 30 марта президент Украины Петр Порошенко утвердил перечень имен россиян, против которых страна вводит персональные санкции в связи с судом над Надеждой Савченко. Бывшую украинскую наводчицу в России приговорили к 22 годам лишения свободы за убийство журналистов ВГТРК на Донбассе.

Юлия ДИВЕЕВА

И "пять копеек" от меня.

Весьма порадовали комментарии!

 

Питерский.

Следующим, уверен, должен появиться "СПИСОК А. ШИКЕЛЬГРУБЕРА". Он скоро для Европы станет "невинно убиенным". Голландии, Дании, Бельгии, Норвегии, Швеции... он принес развитие и прирост населения. А мы его ТОГО. Значит, ждем санкций....

Центральный район, Санкт-Петербург, Россия


Владимир

Обнаглели! Скоро за то что Гитлер проиграл войну, против нас ввидут санкции как за Савченко. Надо таких людей как в ПАСЕ клеймить позором пофамильно в книге позора и уйти оттуда навсегда. Пока не будут уважать никаких контактов, кроме ООН.

Подольск, Московская область, Россия

 

Артемий

А как же "Список Милошевича"? И уж если говорить об Украине где "Список Гонгадзе"?

Вологда, Россия

 

бабуля французиков

ПАСЕ уже пора составлять списки АНДРЕСА БРЕЙВИГА! Пять лет назад он взорвал европу указывая кроваво на проблемы с беженцами ...

Краснодар, Россия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх