На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

В Россия тонко намекнули: одна ракета в тектонический разлом уничтожит США, апокалипсис гарантируется

http://eer.ru/sites/default/files/uploads/apocalypse-pic-2.jpg

Ответный ядерный удар России по Соединённым штатам может сразу уничтожить всю страну, если направить ракеты в определённое место.

О том, что США готовятся к внезапному ядерному удару по России сообщили в Генштабе РФ. Это подтверждает множество фактов: и расположение американской ПРО в Европе, и наращивание военно-морских сил в морях и океанах около российских границ, а также озабоченность Пентагона “российской угрозой” и изучение ядерного российского потенциала.

Но стоит помнить, что на территории Соединённых штатов есть тектонические разломы, попадание в которых ядерной ракеты может спровоцировать как мощные землетрясения, извержения супервулканов и разрушительное цунами.

О том, может ли Россия таким образом ответить на ядерный удар, рассказал изданию «НьюИнформ» генерал-майор, кандидат технических наук, военный эксперт Владимир Александрович Попов.

“Я думаю, что нет, Россия не станет этого делать, хотя такое оружие есть, оно называется оружием природного воздействия. Последствия такого удара трудно просчитать, это может очень сильно откликнуться не только на американском континенте, но и на территории Евразии. Также пока никто не знает, как это отразится на Мировом океане, возникнет ли большая волна, куда она пойдёт”.

Эксперт также напомнил, что Россия всегда выступала против ядерных испытаний, ядерное оружие служит только для сдерживания противника, но никак для нападения или возмездия.

Источник:

newinform.com

Фото: www.all-news.net

автор:
Таисия ПРОНИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх