На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Российские ЧВК прибыли в Йемен, Путин откликнулся на просьбы хуситов.

На фоне тотального обострения отношений между США и Россией, появилась информация, что российский спецназ из ЧВК переброшен в Йемен. Напомню, что в июле Махди Аль-Машат, председатель верховно политического совета Йемена, просил Путина оказать помощь в борьбе против коалиции США и Саудитов, которые взяли в блокаду суверенное государство Йемен.

Тогда, президент России не смог ответить на этот призыв, причин было несколько: Путин рассчитывал, что сумеет вразумить американцев и закончить войну в Сирии, как можно быстрее, также на Россию и так оказывается максимальное давление по всем фронтам: Сирия, Украина, Солсбери, американские Выборы. Но давление только усиливается и кроме как показать решительность, Путину ничего не остаётся.

Видимо поэтому, было принято решение отправить не регулярную армию, а ЧВК, то есть бороться с американцами их же методами. А Вы как думаете, стоит ли напрягать США по всем фронтам до окончания войны в Сирии?

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх