На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Эстафета Победы прибывает в Хабаровск

Эстафета Победы прибывает в Хабаровск

Эстафета Победы прибывает в Хабаровск
ХАБАРОВСК, 20 марта — РИА Новости. Эстафета Победы, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в пятницу прибывает в Хабаровск, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю и Еврейской АО Маргарита Поддубная.

Пограничная эстафета стартовала 2 февраля 2015 года в Бресте и Мурманске — одновременно по двум направлениям вдоль государственных границ бывшего Советского Союза. Участники Эстафеты проследовали вдоль Арктического побережья России, Чукотки, Камчатки, Сахалина, Приморского края. Хабаровские пограничники приняли эстафету у своих приморских коллег 17 марта.

"Эстафетная группа и символ Эстафеты Победы прибывают в Хабаровск в пятницу, 20 марта. Встречать их будут ветераны, члены патриотических клубов, пограничники и местные жители, в городе пройдет митинг и возложение гирлянды к памятнику воинам-пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества", — сказала Поддубная.

Она отметила, что 23 марта в городе Облучье (Еврейская АО) хабаровские пограничники передадут символ Эстафеты Победы погрануправлению ФСБ России по Амурской области.

Далее эстафета проследует вдоль границы в Забайкалье, Туве, Алтае и Алтайском крае. Затем по территориям Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Азербайджана. Эстафета Победы завершиться в День пограничника 28 мая 2015 в Москве.

Александр Кряжев

Картина дня

наверх