На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

"Мы много потеряли, назвав Россию врагом" - в Болгарии прозрели

"Мы много потеряли, назвав Россию врагом" - в Болгарии прозрели

 

Кандидат в президенты Болгарии: назвав Россию врагом, мы много потеряли

Экс-командующий военно-воздушными войсками Болгарии генерал Румен Радев заявил, что его страна должна придерживаться независимого внешнеполитического курса. С его слов, Болгария «многое потеряла, когда назвала Россию врагом в той или иной степени».

 

«Необходимо искать партнеров, особенно в сфере торговли и экономики. Сейчас не то время, чтобы можно было позволить наживать себе врагов. Тем более не стоит забывать, что Россия – это крупный рынок», - приводит агентство ЕАdaily слова генерала.

 

Радев считает большой ошибкой отказ президента Росена Плевнеливеа от участия в большом Параде, посвященном 70-летию победы.

 

 

СМИ напоминают, что Румен Радев подал в отставку из-за разногласий с руководством Минобороны. После этого генерал был зарегистрирован в кандидаты на пост президента Болгарии от социалистической партии. Выборы президента Болгарии пройдут 6 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх