На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Фарион ответили на призыв бить русскоязычных туфлями по лицу

https://cdn24.img.ria.ru/images/152438/29/1524382936_0:0:1576:894_1036x0_80_0_0_27f543f7f75b0a252fd08c2ee2eb549f.jpg

Ирина Фарион отличилась очередным жестким заявлением в адрес русскоязычных людей. Экс-депутат Верховной рады Украины призвала к применению насилия в отношении граждан, разговаривающих на русском языке. На этот счёт член партии «Свобода» сказала следующее.

Фарион высказалась о русском языке на Украине в интервью местному изданию «Золочев.нет». Когда ее спросили, какова должна быть роль русского языка на Украине, Фарион ответила, что не собирается ничего говорить русскоязычным.

«Просто снимаешь туфли и даешь по лицу», — заявила экс-нардеп.

В социальных сетях предупредили Фарион, что применение насилия в отношении русскоговорящих может привести к более жесткому ответу. Пользователи посоветовали украинскому политику попытаться реализовать собственную рекомендацию лично и проверить, насколько быстро на попытку удара обувью последует аналогичный или более сильный ответ.

Источник:

https://informnovosti.ru/farion-otvetili-na-prizyv-bit-russk...

Картина дня

наверх