На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Если Путин сделает хоть шаг…»: НАТО успокаивает Литву

http://www.ua-ru.info/uploads/posts/2014-10/1412799238_gi-8509-40675-big.jpg

Делегация Парламентской ассамблеи НАТО прибыла в Литву. Новость об этом сообщает ИА REGNUM. По традиции, в Вильнюсе прозвучали призывы к укреплению обороны Альянса. Даля Грибаускайте заявила, что угроза со стороны РФ сохраняется, а некоторые депутаты и вовсе сказали, что «Россия уже напала на Литву». Представители Североатлантического альянса, пытаясь успокоить прибалтов, заявили им следующее.

«Я хотел бы заявить от имени всех государств — членов и партнеров НАТО, что мы стоим на вашей стороне. Вы не одни. Если Путин сделает хоть один шаг через границу, он столкнется со всеми нами — 28 странами», — сказал немецкий политик Карл Ламерс. На встрече стороны обсудили также вопросы отношений со странами-партнёрами НАТО – Швецией, Финляндией, Украиной и Грузией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх