На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Президент США обвинил свою страну в глупости

Владимир Путин и Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп обвинил свою собственную страну в том, что существует такое напряжение в отношениях между Россией и США. По словам американского президента, именно США нанесли удар по двусторонним отношениям этих ведущих мировых держав.

Подобные заявления Дональд Трамп сделал в преддверии своей встречи с президентом России Владимиром Путиным. В Twitter Трамп разместил следующие слова:

Отношения с Россией никогда не были хуже из-за долгих лет глупости и дурости США

Еще одной причиной ухудшения отношений США и России, по мнению американского президента, стала "сфальсифицированная охота на ведьм". Именно так Дональд Трамп называет текущее в США расследование дела о предполагаемом вмешательстве России в выборы 2016.

Дональд Трамп должен встретиться один на один с Владимиром Путиным в столице Финляндии Хельсинки сегодня, в понедельник, 16 июля. Этой встрече предшествовал напряженный саммит стран-членов НАТО на прошлой неделе, на котором американский президент настроил против себя союзников США обвинениями, что они не вносят достаточный вклад в расходы на оборону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх