На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Не все потеряно»: Шахназаров рассказал, как Украина может воссоединиться с Крымом

http://racurs.ua/content/images/Publication/News/60/04/2/preview.jpg

Крым не потерян для Украины. Такое заявление накануне сделал кинорежиссер Карен Шахназаров. Об этом он упомянул в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». В этот выпуск программы был посвящен открытию переправы через Керченскую протоку и реакции Киева на это событие. Комментируя высказывания украинских политиков, Шахназаров отметил следующее.

«Люди видят, что россияне такой мост отгрохали. А Запад разваливается. Европа-то не сломалась на Иране и не поддержала выход США из ядерной сделки. И получается, что Украина и туда опоздала. Тем не менее, я считаю, что у украинского народа есть вариант, при котором он сможет воссоединиться с Крымом – это вступить в союз с Россией на государственном уровне», — заявил режиссер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх