На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Путин принял роковое решение насчет транзита газа через Украину

Не лучшие новости для Киева.

Накануне у нашего правительства проходило заседание, где обсуждался вопрос транзита российского газа в Европу. Естественно на подобном собрании присутствовал и Владимир Владимирович, который сделал немало важных заявлений.

В данный момент, согласно контракту, с транспортировкой газа нам обязана помогать Украина. Сейчас так и есть, однако соглашение с ними истекает к 2019 году, и долгое время не видело возможности продления, но недавно появились новые подробности. Украинские политики заявляли, что не хотят «дружить» с Россией, однако на самом деле все наоборот – они яро просили продлить контракт до осени, но пока не вышло.

Если судить по прошедшему заседанию - Путин принял роковое решение насчет транзита газа через Украину, и решение нашего президента будет утверждено уже в ближайшее время. Владимир Владимирович заявил, что сотрудничество с Украиной продолжится лишь в том случае, если они пойдут на условия от России, иначе их заменит Беларусь. Наш президент дал ясно понять, что он готов работать лишь в пользу нашей страны!

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх