На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

СМИ: Лукашенко дал задний ход

Саммит ЕАЭС в Петербурге ознаменовался скандалом. Александр Лукашенко публично предъявил претензии Владимиру Путину. Поводом для недовольства белорусского лидера стала «слишком высокая» цена на газ, которую вынужден платить Минск. «Мы имеем худшие условия, чем Германия. Вроде воевали против Германии вместе, а наши люди еще не умершие после войны, находятся в такой ситуации», — упрекнул российского президента Лукашенко. Однако вскоре глава Белоруссии резко сменил тон, заявив следующее.

После заседания Высшего Евразийского экономического совета белорусский президент сообщил журналистам, что извинился перед Путиным за резкость и намерен встретиться с ним в декабре, чтобы «не войти с нерешенными проблемами в новый год».

Источник:

https://informnovosti.ru/smi-lukashenko-dal-zadnij-hod

Картина дня

наверх