На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Политическая шизофрения»: как в Киеве отреагировали на просьбу Собчак разрешить ей въезд в Крым

«Политическая шизофрения»: как в Киеве отреагировали на просьбу Собчак разрешить ей въезд в Крым.

Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин назвал обращение Ксении Собчак в украинское посольство за разрешением на въезд в Крым «политической шизофренией».

Напомним, накануне официальный представитель кандидата в президенты России Ксения Чудинова сообщила, что Собчак обратилась в украинское посольство, чтобы получить разрешение посетить Крым с рабочим визитом, в частности, для проведения предвыборной кампании.

«То, что просят разрешения на въезд в оккупированный Крым, соблюдают украинское законодательство, это, конечно, позитив. Но получить законный въезд в Крым для проведения нелегитимной предвыборной кампании и принять участие в нелегитимных выборах, это уже шизофрения, политическая», — написал Климкин в своём твиттере.

Глава МИД Украины пригласил Ксению Собчак посетить Киев для встречи с представителями запрещённой в России организации «Меджлиса крымско-татарского народа»*.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх