На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Заставлю Тимошенко работать санитаркой, а Ляшко – мыть подъезды»

https://pbs.twimg.com/media/Dtmh5ikW4AAbSpA.jpg

Политтехнолог Владимир Петров стал 42-м кандидатом в президенты Украины. В настоящее время известно, что Петров находится под домашним арестом по делу о секс-скандале, к которому также имеет отношение сотрудник Департамента защиты экономики нацполиции Александр Варченко. Тем не менее, это не мешает ему вести предвыборную кампанию, деталями которой он недавно поделился с журналистами.

Предвыборная кампания его довольно необычная, а лозунги и идеи кандидата – острые и резкие.

«Я заставлю Тимошенко работать санитаркой, а Ляшко – мыть подъезды», — заявил Петров, при этом добавив, что Вилкул будет ремонтировать асфальт, а Бойко займется ремонтом теплотрассы.

На вопрос, что будет тогда делать Порошенко, Петров пояснил, что все экс-президенты Украины: Порошенко, Кучма и Ющенко будут работать с ним в соседнем кабинете.

«Я буду слушать их советы, и делать все наоборот», — сказал кандидат.

Кроме того, Петров собирается разрешить людям воровать, а также обеспечить людей бесплатным хлебом.

Источник:

https://informnovosti.ru/zastavlyu-timoshenko-rabotat-sanita...

Картина дня

наверх