На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Вообще совести нет: в Крыму ответили на предложение Хейли

http://slyxi.com/wp-content/uploads/2017/10/1508432507_3.jpg

В Крыму отреагировали на заявление постпреда США при ООН по поводу Крыма. Напомним, ранее Никки Хейли высказалась о том, когда Вашингтон отменит антироссийские санкции. По словам дипломата, ограничения будут сняты после передачи полуострова под контроль Киева, а также вывода российских войск с Донбасса. По её словам, Россия с января отказалась от «реального сотрудничества» по вопросу конфликта на востоке Украины, застопорив тем самым попытки Парижа, Берлина и Вашингтона вернуть мир в этом регионе. В Крыму же, на эти высказывания отреагировали следующим образом.

«Я как житель Крыма предложил бы госпоже Хейли взглянуть на фотографии погибших от ударов ВСУ жителей Донбасса и спросил, а есть ли у нее совесть? Ведь все эти жертвы только из-за того, что США осуществили государственный переворот и сейчас просто-напросто играют людьми, как марионетками. А мы избежали резни только благодаря России и ее армии», — заявил крымский политолог Владимир Джаралла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх