На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Путин ответил полякам: данная фраза "осадила" Европу

Месяц назад произошла неприятная ситуация, связанная с обвинением гражданина Польши в шпионстве. Его назвали засланником кремля и уволили с работы, без права восстановиться. Гражданин русский по национальности. Эта ситуация дошла до президента России.

"Мы примем все необходимые, чтобы Польша лично извинилась перед их гражданином. Ни в каком уголке мира не будут ущемлять русских, мы свободный народ. Это не единичный случай, связанный с Польшей. Если это не прекратиться, мы введем санкции", - прокомментировал сложившеюся ситуацию Владимир Владимирович.

Этот комментарий ввел всю Европу в недоумение. Теперь они аккуратны в высказываниях и действиях, касательно России. Любые действия подобные будут пресекаться санкциями.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх