На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Генерал США приехал в Донбасс, стали известны причины срочного визита

Генерал США приехал в Донбасс, стали известны причины срочного визита

 

Американская делегация посетила прифронтовые районы в Донбассе

Бен Ходжес, главнокомандующий сухопутными войсками США в Европе, возглавил военную делегацию в так называемую зону АТО (антитеррористической операции) в Донбассе. В частности, стало известно, что он посетил оперативную группировку «Мариуполь».

 

Пресс-служба оборонного ведомства Украины сообщает, что целью визита стало практическое сотрудничество между вооруженными силами Украины и Соединенных Штатов Америки.

 

Гости из Америки, пишет пресс-служба Минобороны Украины, получили в ходе брифинга полный обзор по линии разграничения. Украинские военачальники ознакомили коллег из США с фактами «грубого нарушения перемирия» ДНР и ЛНР.

 

 

В Министерстве обороны заявили, что американской делегации были представлены документальные доказательства «преступлений» ополченцев ЛДНР против гражданского населения. Якобы имеется информация о целенаправленном разрушении инфраструктурных объектов военными непризнанных республик, полученная с помощью комплексов ANTPQ-36 (производство США).

 

Как долго пробудут военные из Штатов на Украине, не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх