На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Охлобыстин прокомментировал вскрытие Гроба Господня

 

Охлобыстин прокомментировал вскрытие Гроба Господня

 

 

Своё отношение к вскрытию Гроба Господня высказал Иван Охлобыстин. Как известно, несколько дней назад в Иерусалиме археологи сняли мраморную плиту с места захоронения Иисуса Христа. Находилась она там по меньше мере с 1555 года. Это событие уже вызвало массу споров в христианском обществе. Знаменитый российский актёр и музыкант, по этому поводу, заявил прямо.

 

По словам Ивана Охлобыстина, на сегодняшний день он ещё не сформировал своё мнение касательно этого события. Актёр признался, что пока слабо знаком с деталями и не владеет достаточной информацией, однако считает, что снятие старинной мраморной плиты было сделано по научной причине. Также Охлобыстин признался, что в любом случае его отношение к Христу не измениться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх