На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Разрыв дипотношений? Вы четыре года на войну прийти не можете»: в России ответили на угрозы украинки Соколовской после выборов

Янина Соколовская прокомментировала прошедшие в России выборы президента. В частности, украинская журналистка раскритиковала голосование в Крыму. По её словам, факт организации волеизъявления на территории полуострова может стать причиной разрыва дипломатических отношений Киева и Москвы. Соколовская выразила мнение, что если Верховная рада Украины проголосует за непризнание выборов президента России, как того требуют радикалы, это автоматически будет означать разрыв дипотношений между странами. По словам журналистки, к этому идет «медленно, но верно» с самого начала украинского кризиса. Киевский журналист Юрий Кот на эти слова отреагировал следующим образом.

«Разорвите, чего вы боитесь? Вы четыре года скачете – скажите уже: разрываем, расходимся. Исковерканное сознание абсолютных русофобов, из которых пытаются слепить украинцев. Это не украинцы. Это захватчики, которые претят нашему народу и позорят его», — заявил Кот.

«Они четыре года на войну не могут прийти», — добавила ведущая Ольга Белова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх