На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Подлый барыга»: изгнанный Саакашвили высказался о своей внезапной депортации

Mihail Saakashvili

Скандальный политик Михаил Саакашвили, в прошлом занимающий пост президента Грузии и губернатора Одесской области, дал первые комментарии о своем выдворении с Украины в Польшу. Причем сделал это посредством телефонного разговора, позже опубликованном на его странице в соцсети.
Как пишет RT, Саакашвили уверен, что принятые к нему меры еще раз доказывают его правоту и слабость действующей украинской власти, на которую следует реагировать спокойно, силой духа и правдой.
Кроме того, он вспомнил и о своем бывшем политическом партнере, президенте Украины Петре Порошенко.

«Это мелкий, дешевый разводчик Порошенко, это не президент, это не мужчина даже, это просто подлый барыга, который хочет угробить Украину», - подчеркнул он.

Напомним, новостные таблоиды 12 февраля сообщили о задержании Саакашвили в киевском ресторане. Срочным образом его доставили в аэропорт, с целью принудительного выселения в Польшу. Те, в свою очередь, учитывая его супружество с гражданкой Евросоюза, одобрили его появление в стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх