На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Макларен признал свои показания против России ложными

Макларен признался, что врал про Россию

Глава «независимого» расследования комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен сделал признание, ошеломившее мир спорта. Канадский юрист сознался, что в его докладе по якобы повальным махинациям с допингом в России много информации, не соответствующей действительности.

Никто не ожидал, что Макларен сам признается в том, что данные о наличии допинговой системы в России и российских спортсменах являются ложными. Об этом сообщил Виталий Смирнов - руководитель независимой общественной антидопинговой комиссии.

С его слов, состоялась встреча между ним и Маклареном, инициатором которой стал последний. В ходе беседы Макларен признал отсутствие допинговой системы на государственном уровне в РФ, а также факт многочисленных ошибок в докладе, которые он сейчас устраняет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх